Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена183 477,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305524
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВО "МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРСББЖ"
ИНН-КПП
3437010478 - 343701001
ОГРН
1043400780598
ОКАТО
18420000000
Почтовый адрес
403348, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ, г МИХАЙЛОВКА, ул ЛЕНИНА, дом 106
Местонахождение
403348, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИХАЙЛОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
403348, Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Ленина, 106
Контакты
Быстрова О. Т., 78446341867, sbbg08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 Флакон | - | - |
| 2 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 Флакон | - | - |
| 3 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Штука | - | - |
| 4 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 Флакон | - | - |
| 5 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 10 Флакон | - | - |
| 6 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 5 Флакон | - | - |
| 7 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Флакон | - | - |
| 8 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Доза | - | - |
| 9 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 Флакон | - | - |
| 11 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Доза | - | - |
| 12 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 6 Упаковка | - | - |
| 13 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 6 Флакон | - | - |
| 14 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 20 Доза | - | - |
| 16 | Иммуномодуляторы 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 3 Флакон | - | - |
| 17 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 50 Доза | - | - |
| 18 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 Флакон | - | - |
| 19 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 Флакон | - | - |
| 20 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 Флакон | - | - |
| 21 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 Флакон | - | - |
| 22 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 30 Доза | - | - |
| 23 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 12 Флакон | - | - |
| 24 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 5 Флакон | - | - |
| 25 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 8 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения