Поставка продуктов питания (овощи очищенные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305526 опубликован 19.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена1 584 454 ₽
Обеспечение контракта79 222,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305526
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"

ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А

Место поставки и контакты

Место поставки
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68
Контакты
Серикова В. Н., +7 (86137) 46188, obhepit@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
10 000 Килограмм--
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 000 Килограмм--
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 000 Килограмм--
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 200 Килограмм--
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения