Поставка компрессора поршневого воздушного
Начальная цена206 978,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305533
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ СО "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
ИНН-КПП
6658021258 - 665801001
ОГРН
1036602641789
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина,1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Ленина,1
Контакты
Швецова Н. О., 83432887009, nshvecova@irc66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессор поршневой воздушный 28.13.2 Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры | 1 Штука | 206 978,67 ₽ | 206 978,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима