Поставка кофе с предоставлением сопутствующего оборудования
Начальная цена1 920 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305546
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
9702037294 - 770201001
ОГРН
1217700496166
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, дом 42, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 42, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Щепкина д 42 стр. 1, Бережковская набережная 22 стр. 1.
Контакты
Баранова Е. В., +7 (495) 6318561, baranova.ev@zvezdnyj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе жареный 10.83.11.120 Кофе жареный | 800 Килограмм | 2 400 ₽ | 1 920 000 ₽ |