Поставка бумаги и бумажных изделий для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305548 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена517 252,9 ₽
Обеспечение контракта25 862,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305548
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ПК № 8 ИМ. И.Ф. ПАВЛОВА

ИНН-КПП
7714805691 - 771401001
ОГРН
1107746276659
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сочинская, сооружение 14, строение 1; Город Москва, проезд 1-й Хорошёвский, дом 8, строение 1; Город Москва, проезд 2-й Марьиной Рощи, дом 8, строение 1; Город Москва, проспект Волгоградский, дом 58, корпус 4; Город Москва, шоссе Дмитровское, дом 110А
Контакты
Лобанец А. В., 7 495 1817523 704, LobanetsAV@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
770 Пачка--
2
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
25 Пачка--
3
Бумага типографская
17.12.14.111 Бумага типографская
800 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму