Услуги по аттестации автоматизированной системы «АРМ ДСП» (53-26 ЗКЭФ-СМП).
Начальная цена86 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305552
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦОЗМП"
ИНН-КПП
6658103334 - 667101001
ОГРН
1026602338388
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78А/2, дом 78А/2
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 78а/2
Контакты
Бабичева Т. В., 83432663135, zakupki@profilaktica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инструментального анализа рабочего места 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Аттестация АРМ для работы с документацией ДСП 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | - | - |