Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию системы водоочистки в Шмаковском филиале ГБПОУ «КТК»
Начальная цена98 359,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305560
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТК"
ИНН-КПП
4501008551 - 450101001
ОГРН
1024500514060
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640027, г Курган, пр-кт Машиностроителей, дом 14, корпус 2
Местонахождение
640027, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Кетовский МО, с. Шмаково, ул. Рабочая, 20
Контакты
Егорова М. А., 83522255197, mariya_9ogpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию системы водоочистки 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 98 359,33 ₽ | 98 359,33 ₽ |