Аренда спецтехники с экипажем согласно заявкам

Запрос котировок № 32616305564 опубликован 19.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена20 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616305564
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "МНРХУ"

ИНН-КПП
7706425583 - 770601001
ОГРН
1157746784887
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
115035, москва город, Якиманка внутр. район, москва нас. пункт, Кадашевская набережная улица, дом 24, корпус 1
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, НАБ. КАДАШЁВСКАЯ, Д. 24, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Рябуха Д. А., +8 (495) 9511358, info@mnrhu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
1 Комплект20 000 000 ₽20 000 000 ₽

Протоколы