Выполнение работ по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения в здании ГАУ Серафимовский ДДСО "Планета детства" (новый главный корпус)
Начальная цена506 395,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305572
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СЕРАФИМОВСКИЙ ДДСО "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
0269004241 - 026901001
ОГРН
1020202214746
ОКАТО
80251847001
Почтовый адрес
452781, Респ. Башкортостан, р-н. Туймазинский, с. Серафимовский, ул. 55-летия Победы, д. 11, дом 11
Местонахождение
452781, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ТУЙМАЗИНСКИЙ, УЛ. 55-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, С. СЕРАФИМОВСКИЙ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хакимова Р. Н., 73478220425, ruzilya_khakimova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 506 395,22 ₽ | 506 395,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения