Поставка кранов шаровых запорных, задвижек клиновых и затворов дисковых для нужд больницы
Начальная цена1 541 428,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305574
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»
Контакты
Никиенко Светлана Сергеевна, 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 2 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 33 Штука | - | - |
| 3 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |
| 4 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | - | - |
| 5 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 6 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 7 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 8 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 9 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 10 | Кран шаровой запорный 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 11 | Задвижка клиновая 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Затвор дисковый 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | - | - |
| 13 | Затвор дисковый 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | - | - |
| 14 | Затвор дисковый 28.14.13.132 Затворы дисковые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму