Поставка конденсатора кондиционера
Начальная цена473 600 ₽
Обеспечение контракта23 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305575
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Псков, ул. Леона Поземского 123
Контакты
Полимахина И. Ю., 294909, iyu.polimakhina@pskovbus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 118 400 ₽ | 473 600 ₽ |