Выполнение работ по прокладке кабельной линии электроснабжения системы кондиционирования, включая замену распределительного щита, на объекте ФГБОУ ВО «РГСУ» по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.8
Начальная цена618 463,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305576
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр. 8.
Контакты
Куликова Д. М., 74952556767, zakupka@rgsu.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке кабельной линии электроснабжения системы кондиционирования, включая замену распределительного щита, на объекте ФГБОУ ВО «РГСУ» по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.8 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 618 463,69 ₽ | 618 463,69 ₽ |