Выполнение работ по ремонту системы отопления в МОУ СОШ № 12 с УИОП корпус 1 по адресу: г.о. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15
Начальная цена497 275,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Решение о продлении срока подачи заявок.pdfУмный договор _работы_ _вер_46_ 12707381 2026_08_18-10_19 (1).docxОбразцы+форм+документов+ЗКЭФ+(1).docПриложение+№+5+к+Контракту+Тех+задание+(ООЗ) (1).docПриложение ПИК к проекту договора 12711284 2026_08_18-11_36 (МСК).docxРешение о продлении срока подачи заявок.pdfНМЦД.zipПриложение № 6 Локальный сметный расчет.xlsxИзвещение+о+проведении+зк отопление.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305583
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 12 С УИОП
ИНН-КПП
5034083999 - 503401001
ОГРН
1035007005110
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142603, Московская область, Орехово-Зуево город, Бондаренко улица, дом 15
Местонахождение
142603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15
Контакты
Краснова С. И., 79060619754, mdou23oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы отопления в МОУ СОШ № 12 с УИОП корпус 1 по адресу: г.о. Орехово-Зуево, ул. Бондаренко, д.15 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 497 275,48 ₽ | 497 275,48 ₽ |