Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена428 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305584
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vita VM-13 керамическая масса (базовый дентин), 50 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 24 Флакон | - | - |
| 2 | Vita VM-13 керамическая масса (базовый дентин), 12 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | - | - |
| 3 | Vita VM-13 керамическая масса, END ( эмаль), 50 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 4 | Vita VM-13 керамическая масса, ENL ( эмаль), 50 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | - | - |
| 5 | Vita VM-13 керамическая масса (опак), 50 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 6 | Моделировочная жидкость VITA Modelling Liquid для дентина, 250 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | - | - |
| 7 | Моделировочная жидкость VITA Modelling FLUID для опака, 250 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | - | - |
| 8 | Глазурь VITA AKZENT PLUS, 5 г 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | - | - |
| 9 | Vita Akzent Plus FLUID, 20 мл 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения