Выполнение работ по ремонту пола 1 этажа здания МОУ СОШ № 12 с УИОП, расположенного по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Правды, д.7

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305590 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена153 591,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305590
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МОУ СОШ № 12 С УИОП

ИНН-КПП
5034083999 - 503401001
ОГРН
1035007005110
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142603, Московская область, Орехово-Зуево город, Бондаренко улица, дом 15
Местонахождение
142603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Правды, д.7
Контакты
Краснова С. И., 79060619754, mdou23oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту пола 1 этажа здания МОУ СОШ № 12 с УИОП, расположенного по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Правды, д.7
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица153 591,18 ₽153 591,18 ₽