Замена грозозащитного троса ВЛ-110 кВ Узловая – Пластик с отпайкой на ПС Авгол
Начальная цена1 712 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616305616
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7107112937 - 710701001
ОГРН
1167154057905
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
301603, обл. Тульская, р-н. Узловский, г. Узловая, ул. Чехова, д. 14, помещ. 22, дом 14, офис (квартира) 22
Местонахождение
301603, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УЗЛОВСКИЙ, Г.. УЗЛОВАЯ, УЛ. ЧЕХОВА, 1 ГОРОД УЗЛОВАЯ, Д. 14, ОФИС 22, АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ, ЛИТЕР А1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Каплина В. И., +7 (920) 7800178, v.kaplina@ues71.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 1 712 720 ₽ | 1 712 720 ₽ |