Поставка "Кислота серная техническая" для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4568843)
Начальная цена20 651 399,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305620
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Рау Л. Л., +7 (831) 2577111, Lyudmila.Rau@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОТА СЕРНАЯ КОНТАКТ.ТЕХН.1 СОРТ 92.5% 20.13.24.122 Кислота серная | 440 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 935 ₽ | 20 651 399,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму