Поставка светильников

Запрос котировок в электронной форме № 32616305623 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 209 594,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305623
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЛКС"

ИНН-КПП
8617041019 - 861701001
ОГРН
1248600011230
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, д. 9, дом 9
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЛАНГЕПАС, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шелепова Р. А., 83466921459, rshelepova@promit-langepas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
130 Штука9 304,57 ₽1 209 594,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы