Услуги по распиловке Дров из прочих пород и смеси пород деревьев (древесина топливная прочая) длинной 5- 6 метров на длину не более 1 метра

запрос предложений № 32616305630 опубликован 19.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616305630
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО"СЕВЕРНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
2923007633 - 292301001
ОГРН
1202900003074
ОКАТО
11256806001
Почтовый адрес
164558, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П ДВИНСКОЙ, ДОМ 88, КОРПУС А
Местонахождение
164558, Архангельская область, Р-Н ХОЛМОГОРСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П ДВИНСКОЙ, К. А, СТР. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги по распиловке Дров из прочих пород и смеси пород деревьев (древесина топливная прочая) длинной 5-6 метров на длину не более 1 метра на промышленной площадке у котельной по улице Лесная дом 88А, пос. Двинской Холмогорского района Архангельской области своими расходными материалами и инструментами , ежемесячно в обьеме 280 куб.м ,укладка запаса в котельную на площадку, уборка площадки от опилка и снега (в зимний период).
Контакты
Широкова О. Е., +8818 (30) 24042, sev.dom1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Древесина топливная прочая
02.20.14.190 Древесина топливная прочая
2 500 Кубический метр1 200 ₽3 000 000 ₽

Протоколы