9357894 «Техническое сопровождение, поддержка и контроль технологии выполнения работ по техническому обслуживанию ПТК САУ ГТУ блока ПГУ на Кировской ТЭЦ-3» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4568917)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616305637 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена631 724,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616305637
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Тех.заданием
Контакты
Соснина И. А., +7 (8332) 574492, Irina.Sosnina@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту металлоизделий, машин и оборудования
33.1 Услуги по ремонту металлоизделий, машин и оборудования
--631 724,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения