Поставка реагентов для ГАУЗ СО «БЕЛОЯРСКОЙ ЦРБ» (стандартные эритроциты, ID-карты)
Начальная цена427 175,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305642
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А /7 (отделение КДЛ)
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулино в/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Упаковка | - | - |
| 3 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму