"Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО ""Объединенные электрические сети"""
Начальная цена4 041 752,12 ₽
Обеспечение контракта202 087,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305644
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область, п. Колобово Шуйского района, г. Фурманов.
Контакты
Антропов Д. Д., +8 (4932) 936669, pts5@oes37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО ""Объединенные электрические сети"" " 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 4 041 752,12 ₽ | 4 041 752,12 ₽ |