Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации «Система пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре" в территориальных отделах ГАУ РХ "МФЦ Хакасии"
Начальная цена380 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305656
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РХ "МФЦ ХАКАСИИ"
ИНН-КПП
1901093926 - 190101001
ОГРН
1101901000915
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655016, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, дом 2А
Местонахождение
655010, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г. АБАКАН, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Князева Елена Валентиновна, 73902215225, mfc@mfc-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Документация проектная для строительства 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 4 Штука | 95 000 ₽ | 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения