Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещения для размещения Центра обслуживания клиентов обособленного подразделения «Энергосбыт Херсон» ООО «Энергосбыт Херсон» по адресу: пгт. Ивановка, ул. Украинская, д. 4, первый этаж.
Начальная цена5 738 974,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305658
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ХЕРСОН"
ИНН-КПП
9725129343 - 772501001
ОГРН
1237700479950
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, помещ. 1Н/6, дом 6, корпус 25, офис (квартира) 1Н/6
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Седов С. И., 74957899921, SeliverstovaNA@atomsbt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | 5 738 974,29 ₽ | 5 738 974,29 ₽ |