Поставка аккумуляторных батарей Covidien

Запрос котировок в электронной форме № 32616305659 опубликован 19.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена605 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305659
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
5 Штука121 000 ₽605 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы