Обучение и проверка знаний требований охраны труда
Начальная цена843 404,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305663
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОНБ"
ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: г. Екатеринбург Форма обучения: очно-заочно
Контакты
Гаджиева М. В., 83432311818, onbso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение и проверка знаний по программе; «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 32 Человек | - | - |
| 2 | Обучение и проверка знаний по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оцен... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 297 Человек | - | - |
| 3 | Обучение и проверка знаний по программе: «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 313 Человек | - | - |
| 4 | Обучение и проверка знаний по программе: «Обучение по использованию (применению) СИЗ» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 13 Человек | - | - |
| 5 | Обучение и проверка знаний по программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативно-правовыми актами, содержащими гос... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | - | - |