Поставка метанола (карбинол)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305667 опубликован 19.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена4 520,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305667
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОНБ"

ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А, 1 этаж, каб. № 122
Контакты
Баранова И. А., 83432311818, onbso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
метанол (карбинол)
20.14.22.111 Спирт метиловый (метанол)
5 Флакон904,11 ₽4 520,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму