ОКПД2 62.01.29.000 Предоставление права на использование программного обеспечения «Антиплагиат» для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0048-ЭКСП ДИТ-2026-ВНИИГ)
Начальная цена299 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305672
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Мельникова О. Д., +7 (812) 4939371, Melnikovaod@VNIIG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 299 490 ₽ | 299 490 ₽ |