Право заключения Договора на поставку средств малой механизации, расходных материалов и запасных частей для средств малой механизации для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Липецкэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305675 опубликован 26.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена5 987 168,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305675
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Липецкая область
Контакты
Мельник Г. А., +7 (495) 74792923291, Melnik.GA@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла универсальные
19.20.29.111 Масла универсальные
602 Штука--
2
Материалы смазочные
20.59.41.000 Материалы смазочные
81 Штука--
3
Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
313 Штука--
4
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
98 Штука--
5
Части рабочие для пил всех типов
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
437 Штука--
6
Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов
473 Штука--
7
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
67 Штука--
8
Фильтры для очистки воздуха
28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха
34 Штука--
9
Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
36 Штука--
10
Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки
29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения