Выполнение предпроектных, проектных и (или) изыскательских работ по объекту «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Московская обл, Красногорск г, д. Путилково, прилегающий к территории ДОУ «Детский сад №17» в целях выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) по договору о подключении от 27.07.2026 г. №20/2234-Г13644-26 для нужд филиала АО «Мособлгаз» «Северо-Запад»
Начальная цена753 376,57 ₽
Обеспечение контракта37 668,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305679
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"
ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Базалий О. В., +7 (495) 5690156, bazaliyov@krasnogorsk.mosoblgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 00-000110011 от 03.08.2026 14:05:03 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 753 376,57 ₽ | 753 376,57 ₽ |