оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранной сигнализации и приему тревожных сигналов на пульт централизованного наблюдения для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Новый Уренгой, Тазовском районе"

аукцион в электронной форме (электронный аукцион) № 32616305680 опубликован 19.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена453 000 ₽
Обеспечение контракта22 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Реестровый номер
32616305680
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8901016378 - 890101001
ОГРН
1058900002270
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Ямальская, д. 30
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Новая, д. 26; - Ямало-ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Таежная, д. 90
Контакты
Проскурякова Л. И., 7 34922 52525 1222, torgi89@cgsen89.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица453 000 ₽453 000 ₽