Поставка охлаждающей и тормозной жидкостей для автотранспорта АО "Городецпассажиравтотранс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616305691 опубликован 19.08.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена183 204,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305691
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АО "ГОРОДЕЦПАССАЖИРАВТОТРАНС"

ИНН-КПП
5248047684 - 524801001
ОГРН
1245200029832
ОКАТО
22228501000
Почтовый адрес
606503, Нижегородская обл, г Городец, ул Республиканская, дом 94
Местонахождение
606503, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОДЕЦКИЙ, Г. ГОРОДЕЦ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Абрамов Е. А., 79200387271, eco-gpap@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
4 Штука--
2
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
10 Литр; кубический дециметр--
3
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
100 Штука--
4
Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
250 Литр; кубический дециметр--

Протоколы