Поставка лабораторных реактивов

Запрос котировок в электронной форме № 32616305698 опубликован 19.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена847 729,14 ₽
Обеспечение контракта84 772,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305698
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Александрова Т. А., 7 812 6600612 383, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
50 Грамм--
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Литр; кубический дециметр--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
50 Литр; кубический дециметр--
5
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
65 Литр; кубический дециметр--
6
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Литр; кубический дециметр--
7
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 000 Грамм--
8
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 000 Грамм--
9
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
500 Грамм--
10
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы