Поставка электронасосного агрегата с шкафом управления частотным регулируемым приводом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305709 опубликован 19.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена4 473 346,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305709
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЭПР"

ИНН-КПП
5838009515 - 583801001
ОГРН
1135838000650
ОКАТО
56534000000
Почтовый адрес
442961, обл. Пензенская, г. Заречный, ул. Промышленная, д. 1, дом 1
Местонахождение
442961, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, г. Заречный.
Контакты
Петрунин А. А., 78412608080, gks@epr-zar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука4 473 346,67 ₽4 473 346,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму