предоставление услуг общественного питания для нужд МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10" во втором полугодии 2026 года
Начальная цена10 237 456 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305716
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛИЦЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОСНОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА № 10"
ИНН-КПП
6027023648 - 602701001
ОГРН
1026000968751
ОКАТО
58000000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 67А
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федорова О. А., 88112298233, org5@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 10 237 456 ₽ | 10 237 456 ₽ |