Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена2 162 211 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305723
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАООУ ПАНСИОНАТ "ЗВЕЗДНЫЙ"
ИНН-КПП
6382103091 - 638201001
ОГРН
1246300025366
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445003, обл. Самарская, г. Тольятти, ш. Лесопарковое, зд. 85
Местонахождение
445003, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, Ш. ЛЕСОПАРКОВОЕ, ЗД. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Юмагулова Ольга Ринатовна, +8482551616 () 7, urist.zvezdniy@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко и молочная продукция 10.51 Молоко и молочная продукция | - | - | 2 162 211 ₽ |