Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»
Начальная цена1 085 998,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305728
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
ИНН-КПП
5013006792 - 504001001
ОГРН
1025001628134
ОКАТО
46425000000
Почтовый адрес
140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Местонахождение
140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Аликов М. С., 74984843984, zakupki@teplocentral.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»: Мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 167 Человек | - | - |
| 2 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»: Женщины до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 16 Человек | - | - |
| 3 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»: Оформление Личной медицинской книжки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 61 Человек | - | - |
| 4 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»: Проведение гигиенической аттестации 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 61 Человек | - | - |
| 5 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников МП «Теплоцентраль»: Женщины старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 161 Человек | - | - |