Поставка бытовой химии
Начальная цена127 510,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305741
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "ВЫМПЕЛ"
ИНН-КПП
5054088794 - 505401001
ОГРН
1075018020208
ОКАТО
46434000000
Почтовый адрес
141091, обл. Московская, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д. 15, стр. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
141091, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОРОЛЁВ, УЛ М.К.ТИХОНРАВОВА (ЮБИЛЕЙНЫЙ МКР), Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Зенгер С. О., 74955158558, zengercf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ткань для мытья полов, от 80*100см 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 2 | тряпка для пола, 80*100 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 38 Штука | - | - |
| 3 | салфетка из микрофибры для уборки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | губка меламиновая 3*10*7 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 5 | перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 240 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Швабра для полов деревянная 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Туалетная бумага однослойная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 432 Штука | - | - |
| 8 | бумага туалетная многослойная в уп. 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 96 Штука | - | - |
| 9 | Бумажные полотенца, 200л в упаковке 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 37 Упаковка | - | - |
| 10 | скотч 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 11 | Средство хлорсодержащее "Белизна" 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 23 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Средство от чёрной плесени по 5л в канистре 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | жидкое крем-мыло. канистра 5л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 14 | средство для мытья стекол и зеркал, 0,5л 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | - | - |
| 15 | гель для унитазов и раковин, 750мл 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 107 Штука | - | - |
| 16 | средство дезинфицирующее хлорсодержащее, канистра 5л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 19 Штука | - | - |
| 17 | средство для поломоечных машин 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 18 | Освежитель воздуха аэрозольный 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 24 Штука | - | - |
| 19 | чистящее средство, 400г 20.41.44.120 Порошки чистящие | 42 Штука | - | - |
| 20 | Перчатки латексные, хозяйственные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | вантуз вакуумный 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 22 | Совок для мусора пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 23 | швабра с насадками 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 24 | ведро оцинкованное 12л 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 25 | мочалка для посуды металлическая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 26 | веник пяти-шестипрошивной 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 8 Штука | - | - |
| 27 | щетка для мытья душевых, керамической плитки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 28 | МОП для швабры из микрофибры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 29 | ершик для унитаза с подставкой 32.91.19.130 Ерши | 3 Штука | - | - |
| 30 | мусорный пакет 160л, 10шт. в рулоне 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | - | - |
| 31 | мусорный пакет 30л, 100шт. в рулоне 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 Штука | - | - |
| 32 | мусорный пакет 240л, 10шт в рулоне 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму