Поставка товара (рукавицы для мытья тела)
Начальная цена142 452 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305742
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"
ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
ОГРН
1033909002401
ОКАТО
27417000000
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Гагарина, 14, ОКАТО: 27417000000
Контакты
Темерязева А. В., 4015525474, sosn.usad@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 3 600 Штука | 39,57 ₽ | 142 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения