Поставка масла подсолнечного, рафинированного, дезодорированного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305746 опубликован 19.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена1 760 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305746
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО ИМ. И.В.МИЧУРИНА

ИНН-КПП
2332016368 - 233201001
ОГРН
1032318048707
ОКАТО
03218832001
Почтовый адрес
352154, край. Краснодарский, р-н. Кавказский, х. Привольный, ул. Мира, д. 82, дом 82
Местонахождение
352154, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н КАВКАЗСКИЙ, Х.. ПРИВОЛЬНЫЙ, УЛ. МИРА, 2 ПРИВОЛЬНОЕ, Д. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
АО им. И.В. Мичурина, Краснодарский край, Кавказский район, х. Привольный, ул. Мира, 82
Контакты
Путырская Д. Н., 79615369185, d.putyrskaya@michurin-agro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное, рафинированное, дезодорированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
13 200 Литр; кубический дециметр133,4 ₽1 760 880 ₽