Поставка сосудов Дьюара для нужд ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена883 070 ₽
Обеспечение контракта44 153,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305765
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовская О. В., 74992649129, zakupki@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сосуд Дьюара (65л) 25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Сосуд Дьюара (50л) 25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сосуд Дьюара (15л) 25.29.12.190 Емкости металлические для сжатых или сжиженных газов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму