Бумага офисная А4 (200 пачек)
Начальная цена88 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305766
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРЫМГАРАНТ"
ИНН-КПП
9102276710 - 910201001
ОГРН
1219100014638
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295011, РЕСП. КРЫМ, Г.. Симферополь, УЛ. ТУРЕЦКАЯ, Д. 13А
Местонахождение
295011, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. ТУРЕЦКАЯ, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «КрымГарант», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Турецкая, 13а, 2 этаж Поставка товара осуществляется с момента подписания договора по заявкам Заказчика в течение 7 (семи) календарных дней с 09-30 до 16-30 часов (по местному времени) в рабочие дни.
Контакты
Фролов Ю. А., +7 (978) 7598016, garant-fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 442,5 ₽ | 88 500 ₽ |