Оказание услуг по перевозке грузов и транспортных средств водным транспортом по маршруту пгт. Приобье - пгт. Березово - пгт. Приобье ХМАО-Югры

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616305774 опубликован 19.08.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена348 186 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305774
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "ЮТЭК-КОНДА"

ИНН-КПП
8616008160 - 860101001
ОГРН
1048600103331
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628001, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, д. 7, дом 7
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БАРАБИНСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суслова А. И., +73467351040 () 709, zakupki.sovenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке грузов и транспортных средств водным транспортом по маршруту пгт. Приобье - пгт. Березово - пгт. Приобье ХМАО-Югры
50.40.19 Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом прочие
1 Условная единица348 186 ₽348 186 ₽