Поставка автозапчастей для нужд АО «Горэлектросеть»
Начальная цена99 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305775
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. 1-ая Северо-Западная, 4
Контакты
Дмитриева Т. Л., 73519293059, +ges@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора переднего амортизатора, Reginal 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Передние ступичные подшипники с АВС, Lada 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Крышка радиатора охл УАЗ, Luzar 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Хомутик 12-22, Маяк 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Хомутик 70-90, Маяк 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 6 | Хомутик 25-40, Маяк 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 7 | Прокладка крышки клапанов ЗМЗ-406 (к-т) силикон, БЦМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 8 | Реле поворота ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ЗИЛ 24В, РОМБ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Редуктор в сборе с валом для стартера 5112 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Бензонасос УАЗ 452 УМЗ 4213, ЗМЗ 4091 Евро 2, 3, Пекар 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Вал карданный Переднего моста УАЗ 3741, 452 (5-ти ст КПП) L 738, Автомагнат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Ремкомплект карбюратораК135МУ, ГАЗ 3307 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 13 | Крышка ДВС, передняя, ГАЗ-3307 бенз. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Трубка вентиляции с крышки на корпус фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Прокладка клапанной крышки ГАЗ-3307 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Прокладка паука ГАЗ-3307 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Корпус воздушного фильтра ГАЗ-3307 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Рессивер Камаз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Переключатель подрулевой ГАЗ-3302 Бизнес, ГАЗель Next, ГАЗон Next света с круиз-контролем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Патрубок воздушного фильтра Газель-Бизнес дв. 42164 Е-4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения