Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена94 358,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305779
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ Д/С "РЯБИНКА" Г.БАЛАШОВА
ИНН-КПП
6440012336 - 644001001
ОГРН
1026401590764
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412306, Саратовская область, г. Балашов, ул. Марины Расковой, д.32
Местонахождение
412306, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШОВ, УЛ МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Климентьева Н. В., 88454554272, nadya.nadezhda.1953@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | - | - |
| 2 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Штука | - | - |
| 3 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 110 Штука | - | - |
| 4 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 750 Штука | - | - |
| 5 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Штука | - | - |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 16 Штука | - | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Штука | - | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Штука | - | - |
| 9 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 80 Штука | - | - |
| 10 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | - | - |
| 12 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 6 Штука | - | - |
| 13 | Средства стиральные 20.41.32.120 Средства стиральные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 15 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 16 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Штука | - | - |
| 17 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Штука | - | - |
| 18 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | - | - |