Поставка хозяйственных товаров для текущей деятельности
Начальная цена242 876 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305794
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
117418, г. Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Контакты
Балашова А. И., +7 (495) 6682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 3 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 5 Штука | - | - |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 409 Упаковка | - | - |
| 5 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 9 Упаковка | - | - |
| 6 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 25.99.29.129 Лопаты прочие | 6 Штука | - | - |
| 7 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 6 Штука | - | - |
| 8 | Мононити синтетические 20.60.14.110 Мононити синтетические | 3 Штука | - | - |
| 9 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 25.99.29.129 Лопаты прочие | 9 Штука | - | - |
| 10 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 169 Рулон | - | - |
| 11 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 121 Упаковка | - | - |
| 12 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 301 Штука | - | - |
| 13 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 14 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 27 Штука | - | - |
| 15 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 35 Штука | - | - |
| 16 | не применяются в соответствии с подпунктом «м» пункта 10 ПП РФ № 1875 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима