Осуществит закупку "Электронасосного агрегата 2 СД 2400/75"
Начальная цена4 331 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305795
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОМОСКОВСКГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7116129038 - 711601001
ОГРН
1057101614294
ОКАТО
70234500000
Почтовый адрес
301650, Тульская обл, Новомосковский р-н, г Новомосковск, ул Бережного, дом 2
Местонахождение
301650, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОМОСКОВСКИЙ, Г.. НОВОМОСКОВСК, УЛ. БЕРЕЖНОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
301650, Российская Федерация, Тульская обл., Новомосковский р-н, г. Новомосковск, ул. Бережного, 2, ОКАТО: 70234501000
Контакты
Новосельская С. А., +7 (950) 9115637, svetlana.novoselskaya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 4 331 000 ₽ | 4 331 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму