Поставка бутилированной питьевой воды (газированной и негазированной)
Начальная цена6 234 711 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616305798
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 79142133323, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода бутилированная газированная 1,5 л 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | 76 650 Бутылка | - | - |
| 2 | Вода бутилированная негазированная 1,5 л 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 76 650 Бутылка | - | - |