Поставка изделий из железобетона
Начальная цена2 272 000 ₽
Обеспечение контракта68 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305799
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется мелкими партиями от 50 штук, по заявкам Заказчика силами и средствами Поставщика по адресу г. Ульяновск, проезд Нефтяников д. 5
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 4 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 5 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 6 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 40 Штука | - | - |
| 9 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 10 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 300 Штука | - | - |
| 13 | Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные 23.61.12.154 Конструкции и детали каналов и открытых водоводов железобетонные | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения