Право заключения договора на поставка кондитерских изделий
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616305801
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6724008661 - 672401001
ОГРН
1096725000503
ОКАТО
66410000000
Почтовый адрес
216400, г. Десногорск, ул. 3 микрорайон, корпус ИАЦ
Местонахождение
216400, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЕСНОГОРСК, Г.. ДЕСНОГОРСК, МКР. 3, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скачкова О. В., 74815334029, SkachkovaOV@SAES.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | 1 Килограмм | 3 401,36 ₽ | 3 401,36 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Килограмм | 1 645,39 ₽ | 1 645,39 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.147 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с комбинированными корпусами и шоколадными слоями | 1 Килограмм | 4 783,27 ₽ | 4 783,27 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.115 Шоколад с крупными добавлениями в упакованном виде | 1 Штука | 147,13 ₽ | 147,13 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 1 Штука | 11,58 ₽ | 11,58 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 1 Штука | 25,79 ₽ | 25,79 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 1 Штука | 122,04 ₽ | 122,04 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | 1 Штука | 110,45 ₽ | 110,45 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 Штука | 66,33 ₽ | 66,33 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.141 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с помадным корпусом | 1 Штука | 59,87 ₽ | 59,87 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения | 1 Штука | 23,31 ₽ | 23,31 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.134 Конфеты шоколадные с марципановыми, ореховыми и пралиновыми корпусами | 1 Килограмм | 841,24 ₽ | 841,24 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 1 Килограмм | 358,39 ₽ | 358,39 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.172 Мармелад желейный | 1 Килограмм | 411,27 ₽ | 411,27 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8,3 ₽ | 8,3 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 544,5 ₽ | 544,5 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 1 335,81 ₽ | 1 335,81 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 1 062,85 ₽ | 1 062,85 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.121 Карамель леденцовая | 1 Килограмм | 261,45 ₽ | 261,45 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.121 Карамель леденцовая | 1 Штука | 9,67 ₽ | 9,67 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15,29 ₽ | 15,29 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.210 Зефир | 1 Килограмм | 467,33 ₽ | 467,33 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.210 Зефир | 1 Штука | 450,56 ₽ | 450,56 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Штука | 18,31 ₽ | 18,31 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Килограмм | 427,43 ₽ | 427,43 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 1 Штука | 37,41 ₽ | 37,41 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 1 Штука | 42,69 ₽ | 42,69 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.140 Печенье сухое (галеты и крекеры) | 1 Штука | 65,11 ₽ | 65,11 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Килограмм | 310,67 ₽ | 310,67 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Килограмм | 1 867,39 ₽ | 1 867,39 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 Килограмм | 438,74 ₽ | 438,74 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Килограмм | 698,07 ₽ | 698,07 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 Килограмм | 716,64 ₽ | 716,64 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.114 Кексы | 1 Килограмм | 646,25 ₽ | 646,25 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | 1 Штука | 21,64 ₽ | 21,64 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Штука | 10,74 ₽ | 10,74 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Штука | 44,16 ₽ | 44,16 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.143 Конфеты неглазированные грильяжные, марципановые, ореховые и на шоколадной основе | 1 Штука | 14,42 ₽ | 14,42 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 Штука | 17,36 ₽ | 17,36 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 Штука | 24,5 ₽ | 24,5 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.121 Изделия шоколадные с начинкой | 1 Штука | 38,3 ₽ | 38,3 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13,59 ₽ | 13,59 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.22.147 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью, с комбинированными корпусами и шоколадными слоями | 1 Килограмм | 825,67 ₽ | 825,67 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.210 Зефир | 1 Штука | 776,04 ₽ | 776,04 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 Килограмм | 302,09 ₽ | 302,09 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 10.71.12.111 Торты бисквитные | 1 Килограмм | 60,28 ₽ | 60,28 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20,9 ₽ | 20,9 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.172 Мармелад желейный | 1 Штука | 26,58 ₽ | 26,58 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14,87 ₽ | 14,87 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 10.82.23.172 Мармелад желейный | 1 Штука | 19,58 ₽ | 19,58 ₽ |